23.08.2023Хочу такой сайт

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ (С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по составлению индивидуальной программы психолого-педагогического сопровождения ребенка.docx (скачать)
Руководство по противодействию и профилактику буллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
О Методических рекомендациях по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся в учебно-воспитательном процессе в условиях модернизации образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по сопровождению обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).docx (скачать)
Методические рекомендации по созданию психологически комфортной и безопасной среды в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы для специалистов сопровождения.pdf (скачать) (посмотреть)