Летний оздоровительный лагерь

Положение о лагере с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт ЛОЛ при МОУ СОШ №1 п. Пелым 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка в ЛОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЛОЛ на 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Квест «МЧС – спешит на помощь»

07.06.2022

Итогом недели стал квест - игра. Каждый отряд получил маршрутный лист . Им необходимо пройти все станции в том порядке, который указан в маршрутном листе. На каждой станции ребята выполняют задания и зарабатывают букву и получают баллы за выполненные задания. Победила  команда набравшая наибольшее количество баллов и собравшая зашифрованное слово.

Соревнование юных велосипедистов

04.06.2022

Юные велосипедисты, повторив  правила дорожного движения, участвовали  в соревновании "Безопасное колесо", где полученные знания закрепили на практике.

IMG_20220305_145924.jpg

Просмотров всего: , сегодня: